Разное

Значки на одежде: руководство для новичков

Традиционно используемый в военной форме, чтобы различать солдат, происхождение этого скромного значка в одежде имеет довольно долгую историю. После движения за гражданские права 1970-х годов в Америке значок на одежде стал инструментом, используемым протестующими для передачи посланий мира, надежды и решимости. В результате вышитая нашивка быстро стала символом индивидуализма, бунта и частью огромной подпольной субкультуры. .

Перенесемся в сегодняшний день, и мы увидели значок одежды, используемый модными брендами как на подиуме, так и за его пределами. Даже Алессандро Микеле и культовый дом моды Gucci использовали вышитые мотивы на показах на подиумах. Это неудивительно, поскольку они могут быть отличным способом улучшить ощущение и внешний вид любого предмета, особенно благодаря их настраиваемому характеру. Уважаемые бренды также использовали нашивки как часть своей роскошной уличной атмосферы, используя вышитые нашивки в последних коллекциях.

Если вы подумываете о том, чтобы включить значки на сайте https://pinsource.by/catalog/znachki/ в свою одежду, с таким большим количеством доступных материалов и техник печати, может быть трудно понять, с чего начать. В этом сообщении блога мы разберем все о значках для одежды от компании ООО «Пинсорс» по адресу 220088, Минск, ул. Первомайская, 24 корп.2, офис 119, чтобы вы могли решить, что подходит именно вам.

Какие материалы для заплаток одежды доступны?

Ткань, игла и нить. Три основных компонента каждого отличного патча, которые могут дать поразительные результаты. Хотя большинство нашивок состоит из смесовой ткани и ниток из полиэстера, существует огромное количество материалов, из которых вы можете выбирать, чтобы по-настоящему выделиться.

Читать так же:  5 преимуществ найма водителя

Единственное главное соображение при выборе материалов — помнить, что, хотя большинство тканевых заплаток держатся довольно хорошо, ПВХ или слитки, вероятно, будут работать лучше, если вы планируете прикреплять их к униформе или более прочной одежде, такой как дождевики.

Если вы хотите, чтобы нашивка смотрелась как часть наряда или униформы в стиле милитари, лучше всего подойдет традиционная нашивка из ткани и ниток. В качестве альтернативы, если вы собираетесь использовать его для необычного предмета одежды, рюкзака или сумки, вы можете использовать несколько материалов и комбинировать их, чтобы получился яркий текстурированный патч. Это полностью зависит от вас, нет предела.

В зависимости от вашего бюджета и стиля, который вы пытаетесь достичь, вы можете рассмотреть множество вариантов. Некоторые из предлагаемых нами вариантов:

Вышитые значки на одежду

Классическая нашивка, которая подходит для большинства проектов, имеет тканевую основу с высококачественными нитками.

Тканые модные значки

Как и вышитые нашивки, тканые нашивки качественные и прочные. Тем не менее, они допускают гораздо больше деталей и замысловатости в дизайне, поскольку сделаны с использованием гораздо более плотного переплетения. Они также являются более экономичной альтернативой по сравнению с вышитыми нашивками.

Печатные модные нашивки

Печатные нашивки — еще одна недорогая альтернатива вышитым и тканым бейджам. Они обеспечивают высокий уровень детализации и предлагают неограниченные варианты цвета. Они включают в себя методы трафаретной печати для создания высококачественной отделки.

Пластыри в слитках

Эти нашивки чрезвычайно прочные, с золотыми и серебряными нитями, в отличие от обычной пряжи или нити. Эти нашивки, которые чаще всего используются в военной форме и в элитных клубах, действительно выделяются.

Пятна синели:

Значки на одежде из синели фактурные, нечеткие и имеют мягкую отделку. Эти винтажные нашивки, ставшие популярными благодаря университетской куртке letterman, являются фаворитом среди спортивных и спортивных брендов.

Читать так же:  Принц Гарри посоветовал людям бросить нелюбимую работу и подвергся критике: Персоны: Из жизни: Lenta.ru

Значки для кожаной одежды

Эти нашивки — классический материал, особенно когда используется высококачественная кожа. Кожаные значки традиционно используются на джинсах и куртках, чтобы придать модный и альтернативный вид.

Значки для одежды из ПВХ и резины

Эти резиновые значки отлично подходят для столь желанного 3D-эффекта и чрезвычайно долговечны, выдерживая суровые погодные условия. Они отлично подходят для одежды, которая в основном используется уличными и спортивными брендами для одежды, такой как дождевики и лыжные куртки.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button