Разное

Вам нравится читать мангу?

Полезно ли вам читать в обратном направлении? Я не про чтение нормальных книг, я про мангу !

Манга — это разновидность японской литературы. Это графический роман, состоящий из комиксов. Но есть один нюанс — вы читаете справа налево! Манга, такая как Fairy Tale, Tokyo Mew Mew, Naruto, и многое другое, подробнее на сайте https://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/sovremennyye-mangi-skazki-ne-dlya-detey!

Алисса сказала: «Я читала отрывок из черно-белых покемонов, и манга для меня нейтральная книга».

Манга может помочь некоторым детям, которые либо плохо читают, либо не любят. Некоторым детям, страдающим дислексией, труднее читать книги, поэтому манга может помочь. В ней есть картинки, чтобы вы могли лучше понять ее. Манга также хороша для детей, которые не любят читать.

«Я действительно считаю, что мангу намного легче читать, она показывает декорации и то, как персонажи реагируют, когда они говорят. И я думаю, что это помогает мне лучше понять тон ситуации, чем угадывать самому », — сказала Алисса, семиклассница.

Недостатком чтения манги является тот факт, что некоторые взрослые думают, что дети, читающие мангу, могут запутаться в обычных книгах. Взрослые думают, что если кто-то будет читать много манги, они не будут знать, как читать обычные книги, поскольку вы читаете мангу задом наперед.

«Я действительно считаю, что это может повлиять на грамматические навыки читателя, поскольку диалоги обычно не состоят из полных предложений, а нормальное чтение книг помогает научиться показывать, а не рассказывать в отличие от манги», — сказала Алисса.

Читать так же:  ВС Украины отработали новую тактику использования турецких Bayraktar: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button