Разное

Советы по выбору лучших уличных светодиодных светильников

Без сомнения, лучшее, что есть в летних ночах, — это возможность насладиться ужином или вечером в хорошей компании в саду, на террасе или веранде. Однако для этого жизненно важно наружное освещение.

Поэтому, если вы хотите максимально выделить внешние пространства своего дома или хотите идеи патриотических огней четвертого июля , мы дадим вам эти советы по наружному светодиодному освещению, которые вам помогут. Они не только сделают ваше пространство более эстетичным, но и сэкономят электроэнергию.

Ключи к выбору лучшего наружного светодиодного освещения

Чтобы достичь идеальной гармонии между уличным светодиодным освещением и вашим домом, важно хорошо спланировать, какой тип установки вам потребуется, чтобы ваш дом адаптировался к различным сценариям и условиям.

Выберите Ype из становка OU EED

Важно, чтобы он шел с достаточно дифференцированными подключениями для его зажигания, что позволяет комбинировать, когда требуется то или иное.

Расположение огней

В зависимости от того, какой тип света вам нужен, поместите его в то или иное положение. Обычно их не будет рядом со стенами, но если вы хотите создать непрямое освещение, это может быть хорошим вариантом. Также важно четко понимать, где будут размещены такие элементы, как бассейн, барбекю, фонтаны, мебель и т. Д. 

Если вы хотите добиться результата, который соответствует вашим ожиданиям, важно учитывать мнение и идеи людей, таких как декоратор, электрик или садовник.

Адаптер лампы

Цоколь каждой лампочки или каждой лампы, то есть тип подключения, является одним из наиболее важных аспектов, на которые следует обратить внимание, прежде чем выбирать светодиодную лампу. Узнайте о различных типах существующих крышек, их номенклатуре и дизайне.

Люмены светодиодных ламп

Энергетическая выгода от светодиодных ламп может достигать 80% экономии потребления электроэнергии. Большим преимуществом является то, что он оплачивается в зависимости от количества потребленных ватт. Обычно 1 Вт соответствует примерно 90 люменам. Вы можете ознакомиться с нашей таблицей световых характеристик.

Читать так же:  Российских военнослужащих приговорили к штрафам за попытки уехать в Сирию: Следствие и суд: Силовые структуры: Lenta.ru

Преимущества использования наружного светодиодного освещения

Использование светодиодной технологии для освещения открытых пространств имеет большие преимущества:

  • Сохранение энергии. Благодаря низкому энергопотреблению они используют 90% своего света с потерей всего 10% тепла, поэтому вы сэкономите до 80% электроэнергии.
  • Продолжительный и полезный срок службы. По сравнению с традиционным освещением светодиодное освещение имеет до 50 000 часов жизни и срок службы по сравнению с 2 000 часов у классического освещения.
  • Они практически не излучают тепла, так как преобразуют свою энергию в свет.
  • Они более экологичны, так как не выделяют CO2 и могут быть переработаны.
  • Мгновенное включение и отсутствие мерцания.
  • Они обладают высокой устойчивостью к ударам и вибрации.
  • Минимальное обслуживание.

Надеемся, что прочитав нашу статью, вы получите идеальное светодиодное уличное освещение для своего помещения. А если у вас есть сомнения по поводу того, какое светодиодное освещение использовать в других комнатах дома, вы можете оставить нам комментарий или вопрос, мы вам посоветуем.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button