Разное

«Спартак» одержал волевую победу над рижским «Динамо» в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 3:1. «Красно-белые» первым пропустили шайбу Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

«Спартак» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на арене «Мегаспорт».

В составе победителей шайбы забросили Йори Лехтеря (14-я минута), Александр Хохлачев (22) и Максим Цыплаков (30). У проигравших отличился Николай Елисеев (12). Форвард «Спартака» Дмитрий Кугрышев провел 600-й матч в КХЛ.

Рекордсмен КХЛ покинул «Автомобилист» Хоккей Фото:Global Look Press

«Спартак» прервал серию из двух поражений, московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции с 10 очками в восьми матчах. «Динамо» расположилась на девятом месте с 6 очками в 8 встречах.

В следующем матче «Спартак» 21 сентября примет «Авангард», «Динамо» в этот же день на выезде сыграет одноименным клубом из Москвы.

В другом матче дня ЦСКА в гостях со счетом 3:2 в овертайме обыграл «Автомобилист». Победная шайба на счету Михаила Григоренко.

Читать так же:  Детские игровые площадки для дома и садика: производство и покупка