Разное

Месси отказался пожать руку тренеру ПСЖ после замены :: Футбол :: РБК Спорт

Заменив аргентинского нападающего Лионеля Месси, ПСЖ смог вырвать победу у «Лиона» со счетом 2:1. Главный тренер парижан Маурисио Почеттино заявил, что не имеет с Месси никаких проблем Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Нападающий ПСЖ Лионель Месси не стал жать руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино после замены. Инцидент произошел во втором тайме домашней игры парижан с «Лионом» в рамках шестого тура чемпионата Франции.

Месси заменили на 76-й минуте на защитника из Марокко Ашрафа Хакими при счете 1:1. Без аргентинского форварда ПСЖ вырвал победу, забив победный мяч в компенсированное ко второму тайму время.

«Я уже поговорил с [Лионелем], и он сказал, что с ним все в порядке, никаких проблем», — заявил Почеттино на пресс-конференции.

«Думаю, все знают, что у нас много отличных игроков, в команде 35 человек. Мы должны делать выбор состава команды в день матча, а затем во время игры, не забывая о том, что лучше для команды и каждого игрока», — добавил тренер.

L'Equipe узнал зарплату Месси в «Пари Сен-Жермен» Футбол Фото:Lars Baron/Getty Images

ПСЖ одержал шестую победу в шести матчах и занимает первое место в таблице.

Месси перешел в парижский клуб 10 августа в статусе свободного агента из «Барселоны». В трех матчах за ПСЖ он не отметился ни одним результативным действием.

Читать так же:  Российские власти задумались о легализации майнинга: Криптовалюта: Экономика: Lenta.ru