Разное

Футболист сборной России получил травму в матче с «Арсеналом» :: Футбол :: РБК Спорт

Форвард ЦСКА Антон Заболотный был заменен на 32-й минуте встречи седьмого тура РПЛ Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Нападающий ЦСКА и сборной России Антон Заболотный был заменен из-за травмы в матче седьмого тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала».

Форвард покинул поле на 32-й минуте встречи, его заменил Федор Чалов.

После первого тайма счет в матче равный — 1:1. Встреча проходит в Туле. У ЦСКА отличился Игорь Дивеев (5-я минута), у «Арсенала» — Евгений Марков (18).

30-летний Заболотный провел за сборную России 15 матчей и забил 1 гол. В сентябре он выходил на замену в играх отбора ЧМ-2022 против команд Хорватии и Мальты.

Читать так же:  Соболев назвал «бредом» разговоры о «сливе» игроками «Спартака» тренера :: Футбол :: РБК Спорт